КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Управление светом в театре и шоу. Подготовка универсальных операторов световых консолей
- 15-21 марта 2021 10:00-19:00
- Санкт-Петербург, учебный класс Школы «Шоу Консалтинг»
В марте 2021 года в Школе «Шоу Консалтинг» пройдет курс повышения квалификации для светооператоров и художников по свету на тему «Управление светом в театре и шоу. Подготовка универсальных операторов световых консолей».
В рамках курса будут подробно рассмотрены следующие темы:
- Основные функции профессии. История профессии и развитие технологий. Общие технологические вопросы
- «Философия» пульта управления постановочным освещением. Интеграция компонентов современного спектакля и шоу
- Системы управления постановочным освещением производства ЕТС. Диммеры. Семейства пультов и их «философия» — общий обзор
- Организация и методика записи спектакля, концерта и его сохранение. Особенности работы с пультами семейства EOS. Теория и практика
- Особенности работы: консоль Grand MA. Теория и практика
- Особенности работы: консоль HOG. Теория и практика
- Практические занятия (настройка и конфигурирование пульта, создание шоу)
Выдаваемые документы
По окончании обучения выдаются сертификаты Школы «Шоу Консалтинг» и удостоверения о повышении квалификации Российского государственного института сценических искусств.
Стоимость
Стоимость обучения (для одного слушателя) — 35 000 рублей.
Стоимость обучения и проживания (для одного слушателя) — 63 000 рублей.
Контакты
Телефон: +7 921 559 77 48
Преподаватели
* - Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.