Студия «Шоу консалтинг» — давний партнер ГМЗ «Петергоф». На протяжении нескольких лет наша компания организовывает «под ключ» знаменитый традиционный Осенний праздник фонтанов. В 2018 году в рамках этого события мы объявили
Конкурсные работы оценивало жюри, состоящее из видных деятелей культуры, науки и искусства. Заслуженную победу одержала Студия Вадима Дуленко.
Все конкурсные работы стали частью большого мультимедийного спектакля, посвящённого Году театра. Получился необычный формат
Кроме номеров видеомэппинга в спектакле было много других оригинальных находок. Например, мы впервые опробовали новый подход к живым номерам на сцене и пригласили в нашу команду художников и артистов театра «ТАНТАМАРЕСКИ». Специально для шоу они изготовили уникальные четырёхметровые куклы. Благодаря их волшебному мастерству перед зрителями предстал «оживший» мамонт почти в натуральную величину. Украшением праздника стали фонтаны Большого каскада — непревзойденная краса и гордость
Ведущему вечера была отведена особая роль: он примерял на себя образы различных эпох и стран, мастерски перевоплощаясь из скомороха в актёра комедии дель арте, из Шекспира — в Карабаса Барабаса.
Увидеть и оценить масштабы грандиозного спектакля, соединившего возможности современных мультимедийных средств, приемы театра кукол, элементы эстрадного шоу и традиционного театрального представления со зрелищностью и красотой фонтанов, пришли 60 тысяч человек.
Ведущий
Художники-технологи: Виктор Семенов, Сергей Рылко, Алексей Полубояринов, Никита Москаленко, Никита Пивоваров, Яна Бойцова.
Заместитель директора Анастасия Таланова