Студия «Шоу Консалтинг» Санкт-Петербург

Школа «Шоу Консалтинг»

Школа «Шоу Консалтинг» — это постоянно действующий образовательный проект Санкт-Петербургской Студии «Шоу Консалтинг».
Целью проекта является погружение слушателей в пространство современных технологий шоу-бизнеса, внедрение таковых технологий в жизнь театров, концертных залов и прокатных фирм.

Школа «Шоу Консалтинг» проводит мастер-классы, круглые столы, лекции, тематические семинары, встречи, презентации, открытые обсуждения, индивидуальные учебные программы; совместно с Российским государственным институтом сценических искусств Школа проводит курсы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки.

Обучение проходит по следующим направлениям: видео, свет, звук, сценические машины и механизмы, риггинг, проектирование спектакля/шоу, инженерная поддержка, управление техническими службами и творческими работниками на сцене. Высокий профессиональный уровень обучения гарантирован авторитетом и квалификацией преподавателей, сотрудничающих со Школой. Это ведущие российские, голландские, английские, французские и немецкие практики и теоретики театра — художники, технологи, руководители.

РАСПИСАНИЕ КУРСОВ ШКОЛЫ НА 2018−2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

О школе «Шоу Консалтинг», pdf (3 мб)

Все проекты