Студия «Шоу Консалтинг» Санкт-Петербург

О школе «Шоу Консалтинг»

Школа «Шоу Консалтинг» — это постоянно действующий образовательный проект санкт-петербургской Студии «Шоу Консалтинг».
Мы проводим мастер-классы, курсы повышения квалификации и программы переподготовки, круглые столы, лекции, тематические семинары, встречи, презентации, открытые обсуждения, индивидуальные учебные программы. Обучение проходит по направлениям: видео, свет, звук, сценические машины и механизмы, риггинг, проектирование спектакля/шоу, инженерная поддержка, управление техническими службами и творческими работниками на сцене.

РАСПИСАНИЕ КУРСОВ ШКОЛЫ НА 2018−2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

О школе «Шоу Консалтинг», pdf (3 мб)

Все проекты